Миша Гаевских

Подскажите пожалуйста, я уже ...лся

Пришел домой после прогулки ( на улице примерно под 30 градусов тепла) . Поел, пошел в комнату и очень сильно закружилась голова. Лег на кровать: когда лежу на правом боку вроде не кружиться, поворачиваюсь на левый бок голову просто разносит из стороны в сторону. Что это? Напекло голову? Или возможно клеш ( поискал вроди клеша нет) . Нюхнул нашатыря, особо не помогло. Что делать?

Еще присутсвует маленькое тошнотворное чувство

?*
??????????? ****

Под прохладный душ!! ! Скорее всего напекло) )
Не поможет вызовите скорую, такая уж у них работа)))

Кристюша

Померяйте температуру! Если есть, то выпейте парацетамол .

О*
Оксана ***

никакого прохладного душа. Тебе сейчас насоветуют что еще инсульт хапнешь. Просто отсидись в тени и должно пройти

Дмитрий Опарин

Это тепловой удар. Пей, ничего не ешь, на голову холодное полотенце. и лежи

Alone Black Wolf

НЕЕт, душ нельзя, максимум бутылки с холодной водой подмышки положи!