Антон

Подскажите пожалуйста как быть!!!

Подскажите пожалуйста как быть!
со вчерашнего дня у папы сильно болит поясница и правая нога.
боли очень сильные. , как то уже такая болезнь была, помогла физиотерапия (токи) .
в выходные дни поликлиники не работают. а боль очень сильная.
нашли один медицинский центр там предложили сделать Гальванизацию или Ультратонтерапию.
Что лучше сделать для обезболивания? уколы диклофенак не помогают!

Юлия Неизвестная

есть такая мазь найз! и таблетки тоже найз! вот они вообще классно боль снимают! она именно от боли

Екатерина Абрамова

теплая ванна и пару таблеток кетарола

Дарья Белявская

нагрейте на сковороде соль положите в мешочек и потом на спину и можно баралгин сделать или хотя бы таблетки