Дмитрий Хрюстов

пожалуйста подскажите...

пожалуйста подскажите как самостоятельно вылечить трихомониаз?
Мне 20 лет я проживаю с родителями, не хочу что бы они узнали об этом заболевании.
Кто сталкивался с этим заболеванием, подскажите что делать, как избавится.

я не переживаю за анонимность от врачей, как я им объясню свое отсутствие дома, если лягу в больницу?
я не сама поставила диагноз, мой бывший парень заболел этой болезнью и сказал что я была у него последняя партнерша, я с начало думала что я не больна, но позже проявились симптомы.
я ответила так на ответы, потому что не знаю как оставить комментарии.

Леська Воронич

феерично сами себе поставили диагноз сами и лечитесь
)))))

Виктория Никишина

думаю не стоит это скрывать и рассказать все таки.

Ол
Олег

просто сходи к врачу... он тебе пропишет курс лечения.. . тебе же 20- в этом возрасте врачи уже не сообщают родителям о том, от чего лечится их ребенок 😃

З. Ы. а вообще, существуют даже частные клиники, куда можно придти кагбе анонимно)))))))