Н*
Надежда *

Подскажите пожалуйста? +++++

У меня постоянно ощущение холода между плечами, как бы я не накрывалась разными пледами, свитерами и всей прочей теплой одеждой, хоолд не проходит. Стала замечать, даже когда сплю под очень теплым одеялом, - я мерзну ((( Кто сталкивался с такой проблемой? И что это может быть ?

Хасан Неизвестно

Одна из причин постоянного ощущения холода – признак заболевания щитовидной железы
Здоровая щитовидная железа выделяет гормоны, которые участвуют в процессе терморегуляции организма. Если гормонов выделяется недостаточно – человек испытывает постоянное ощущение холода. Часто с этой проблемой сталкиваются женщины

А_
Алёнка _

проверьте свою кровать. возможно матрас тонкий! если нет и вы чувствуете себя очень плохо проверьтесь у доктора!

Алексей Микешин

У моей дочери наподобие симптомы - мёрзнет сама, руки-ноги как у лягушки.. . Врач посоветовал заваривать 4 компонента: цветки и плоды боярышника, шиповник и рябину красную, всё по 1 ст. л. на литровый термос. Пить в день хотя бы по 1 стакану, можно больше. Эффект чувствуется, мерзнуть перестала.
Если не тяготит цена, можно принимать "Доппельгерц Энерготоник" по инструкции. Такой же эффект.