Виктория

вот и конец эпохи Саакашвили. Новый президент Грузии - человек Обамы? что теперь будет с Саакашвили?

Vova Карначёв

Что теперь будет с Саакашвили зависит от ситуации в стране в ближайший год.
Если будут экономические успехи, то Саакашвили быстро забудут, а его партия опустится до 10...15% поддержки.
Но в Грузии при Иванишвили начала возрождаться коррупция, а это не будет не замечено как внутри так и вовне Грузии и экономический рывок совершить очень трудно, поскольку во всём мире пока не до рывков, а уж тем более в ослабленной Грузии.
Поэтому может расти разочарование в правящей партии, а при этом автоматически расти рейтинг самой сильной оппозиционной партии, в которой лидер Саакашвили.

Поэтому не исключено возвращение Саакашвили на самом высоком уровне.