Денис

Саакашвили получил тройной перелом, столкнувшись с прицепом. Он что?

Михаил Саакашвили во время велосипедной прогулки, выехав на автотрассу, столкнулся с прицепом грузовика,

ОК
Олег Клавцен

Его кара Кремля застала, как и всех скоро застанет.

ОК
Оксана Кучерова

сломал шею в трех местах? херня - галстуком подвяжет...

Ан
Анна

Он думал, что он-надувной танк и решил переехать прицеп! 🙂

Султанай

на лыжах катался.... Турция ж это. Ну, ехал там по лыжной трассе селюк местный на тракторе с прицепом.))))))))

Владимир Машанков

С чудаками и такое бывает

Лариса Близнякова

Решил повторить подвиг Гастелло изрядно приняв на грудь местного пойла

Arkadi Beridze

что за страна такая - как поедет руководство. так травмы. то Лавров руку повредил. то Саакашвили руку сломал - может они там всем руки выкручивают. а.

Юляшка

Президентство скоро заканчивается, надо работенку другую подыскать
Вот Миша и решил попробовать себя в каскадерах.
Немного неудачно. Плохо, что живой, хорошо, что тройной перелом ключицы