На
Надежда

У гроба нет прицепа?

Смотрела фильм ЛЮДМИЛА про Людмилу Зыкину и про то как после ее смерти украли все ее бриллианты и картины на сумму 52 млн руб То ли она алчная была то ли не знала что у гроба прицепа нет-все равно все разворовали ее вот у меня нет бриллиантов нет картин и на счету в сбербанке у меня только 200 руб накопи- тельством не занимаюсь. Так много ленче жить нет страхов за свое имущество мне кажется только глупые люди накапливают материальность -не понимая что все равно все что они накопили-после их смерти растащат и разворуют мы тут как то уезжали на год а когда приехали увидели нашу квартиру обворовали воры-но унесли только коллекцию муз и видео кассет-больше унести было нечего Наверное ворье очень разочаровались думали у нас тут миллионы и ценности? а у нас ничего лишнего и все скромно Мы ж не идиоты)) )

Жанна Галькевич

Все хорошо. А где вопрос? У гроба прицеп? Есть) Может за собой потянуть, кто живет слишком жадно и неуёмно ) Вы много написали, и невпопад, но ладно ..

Екатерина Васина

да.... как я с вами согласен. Ведь и вправду человеку для счастья очень мало надо, да и то это в основном не материальные ценности.

Васелина

Я очень хорошо знаком с этой историей, поскольку являюсь родственником одного композитора, близкого друга и автора Зыкиной, и так далее.

Искренне не понимаю, что гениального в Зыкиной. Уникальная, непохожая - да. Но гениальная певица - нет, по-моему.

Но что ей было делать? Она стала сверхзвездой. Ей дарят брюлики (она рубины любила всего-то, на самом деле) . Что делать?

Отказываться - значит, обижать. Одно в ухо вдела, другое в волосы вплела, третье на палец надела, четвертое на шею повесила, пятое в жопу себе засунула, шестое передарила.. . но остальное-то? !

КУДА она могла это всё деть, м?

Rinat Т

каждый живет как может... что тут сказать. бывает так что душевную пустоту пытаются заполнить материальным.. . Правильно написано в Библии "Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце"" (это о духовном сокровище)