Наталья Бурыгина

Встретил бывшую подругу, не узнал... что случилось не сказала.. что случилось с ней?

Валерия

Джозелин Вильденштейн до сих пор так и неизвестно, чем же больше Джозелин смогла потрясти весь мир – своей глупостью или страшным внешним видом. А все началось с того, что Вильденштейн весьма удачно вышла замуж за богатого бизнесмена, который разрешал ей делать все, что она возжелает. Вот он и оплачивал все ее «безобидные» эксперименты относительно своей внешности, что и послужило главным фактором для того, что Джозелин уже не один год занимает первые места рейтинга страшных дам. Она вполне осознано за огромные деньги, можно смело сказать, изуродовала сама себя. И это совсем не связано с неправильно проведенной операцией, все просто было именно так задумано. Женщина очень сильно хотела стать похожей на львицу, так как ее муж очень любил этих животных. Для этого она потратила на все операции около пяти миллионов долларов, превратив свое лицо в лицо одной из самых страшных женщин. Свою внешность Джозелин меняла практически каждый год, но мужа так и не удержала. После развода Джозелин Вильденштейн тесно связала свою жизнь с шоу-бизнесом и даже обрела статус «светской львицы» .

В апреле 1978 года Джослин вышла замуж за холостого француза Алека Вильденштейна, представителя богатого и влиятельного семейства коллекционеров и арт-дилеров, делавших бизнес на предметах искусства. Познакомились они на сафари в Кении, куда Джослин привез ее предыдущий возлюбленный. Состояние семьи Вильденштейнов на тот момент оценивалось в пять миллиардов долларов. Правда, сам Алек не столько занимался семейным бизнесом, сколько проматывал деньги. Обоим — жениху и невесте — на момент знакомства исполнилось уже по 37 лет.

Поскольку новоиспеченная мадам Вильденштейн была уже, как говорится, не первой свежести, она должна была прикладывать определенные усилия, чтобы удерживать при себе супруга-миллиардера. Говорят, что впервые под нож пластического хирурга Джослин легла сразу после помолвки — Алеку не нравились ее мимические морщины… Начала она с подтяжек и уколов ботокса. Но постепенно совершенствование внешности превратилось в навязчивую идею. Так как Алек очень любил кошек и благоволил к женщинам, во внешности которых было что-то кошачье, Джослин решила… превратиться в кошку!

В конце 90-х, после того как Джослин застала мужа в постели с юной русской моделью Еленой Жариковой, она подала на развод. Не обошлось без скандалов. Миллиардеру пришлось выплатить бывшей жене в качестве отступных половину своего состояния. Кстати, Джослин и после развода несколько раз ложилась под нож. Поговаривают, что общая стоимость ее операций переваливает за 4 миллиона долларов.
Впрочем, Алек, который после развода сразу же вновь женился, опять же на русской манекенщице, Любови Ступаковой, скончался в 2008 году от рака, а 73-летняя Джослин до сих пор ведет активную светскую жизнь, посещает различные мероприятия, дружит со знаменитым стилистом Ллойдом Кляйном…

Анастасия Гусейнова

девственность потеряла

Лаврентий Лубягин

пластическая операция. Неудачная.

Павел Казанков

Попала к плохому доктору.

Алексей Смирнов

видимо сильно бывшая

Вера Малышева

это Джоселин Вайлденстен, ей 74 года, а вам, тогда по логике, все 80, так что немудрено, что и не узнал ))