Общество
если отец бывшей девушки хочет дать мне пизды? если что то случится, я могу написать заяву на него? хотя мне есть уже 18.
Тебя посодют, а ты не давай.
Можете, но лучше сами его отпиздите.
Вазелин готовь.
Правильно, что хочет.
Я бы на его месте тоже бы тебе морду набил.
Лучше просто огрести и забыть.
Дают, - бери ...Но я не об этом... Ведь просто так, ничего не дают... Значит заслужил? Значит умей принять заслуженное, получить опыт...
Отец вашей бывшей девушки не может вам дать то, чего вы боитесь, по причине отсутствия у него данной части тела.
позвони и скажи, что ты уже написал заяву!
Слушай!!! Беги в мусарню. Не споткнись только. Чмо.
Если бы я был её отцом, у меня тоже возникло бы такое желание наверняка. Тебя не учили где и как надо разговаривать? Ты что, хамло-мурло?
Раз хочет, значит даст. Теперь ходи и оглядывайся.
Лизни язычком.
если всё очень серьезно, можно написать заявление, что тебе угрожают. А за свои проступки надо отвечать, поговори с девушкой и исправляй ситуацию как можешь. И перед этим посоветуйся обязательно с мамой или отцом-обязательно! У них опыт и они могут оценить ситуацию лучше тебя, поверь. Можно сходить на консультацию к юристу. Если вдруг девушка беременна. Существуют щадящие способы прерывания беременности-таблетки гормональные (гинеколог выписывает) или миниаборт на самых ранних сроках. (ну я про это на самый крайний случай пишу, чтоб ты знал) .А вообще-разве у них есть доказательства, что ты у нее один? иногда девочки разводят молодых простачков очень лихо, а потом парни чужих детей воспитывают
С какого хера ? Если его дочь-щлюха, раз раздвигает ноги вне законного брака, то это проблемы его как отца-чмошника.
Наталья Дмитриева
Шлюха - твоя мать, а отец - пидор, что такого козла воспитали