Общество
хочу бросить девушку с двумя детьми, как сделать так чтоб квартира осталась мне. напишите как это сделать
Девушка и двое детей - понятия не совместимые. Либо она девушка, либо у ней двое детей.
Хотеть не вредно
удавится и получишь деревянную хатку
ну если вы умудрились сделать двоих детей и оставить её девушкой то думаю с этой то ерундой вы справитесь...
забери детей себе.
надеюсь у вас все же не такие тяжелые проблемы! ! А так. . -найдите ей богатого любовника.
где девушка детей взяла?
А Вы задайте свой вопрос этой, самой девушке. Думаю у нее найдутся "ответы" на все Ваши терзения.
желье походу не его, дети тоже. не женаты по вопросу понятно. просто альфонс, пожил с ней. и хочет хатку себе отмутить.
что тут не понятного)
Илья, здесь множество нюансов!
Если дети от Вас и девушка - Ваша жена, то ни как!!!! Так как, когда есть дети, разводят только через суд и сразу же идет раздел имущества и вы получите приблизительно 25% от квартиры! Если в квартире данная девушка прописана, то учитывайте, что выписать вы ее не можете без ее согласия, так Вы и девушка будете обязаны указать куда вы везете детей и где они будут проживать! Следующий нюанс, это если все же дети не Ваши и Вы не женаты, здесь все намного проще, так как, Вы просто вежливо просите девушку покинуть Ваше жилье! Но в каждом варианте, множество и множество нюансов! Найдите себе хорошего адвоката, да и все!