Общество

Что делать если к девушке пристали хачи?)получать за нее?:) или сразу бросить и бежать что бы вы сделали?:)))

Андрей Трещёв
гнать чурбасосов в горы!
Elnur Nesypbaev
Лучший ответ
тихо набери 02 и вызови полицию, это ведь не трудно и не страшно? или и от этого обделаешься?
Оптимально вразумительно объяснить, что это Ваша женщина. Не нужно угрожать, ругаться и дергаться. Вести себя тихо, но достойно. На самом деле это здорово, если у присутствующих, хотя бы у одного хватило смелости зарезать человека или победить его приёмами борьбы борицу, а если нет? Если вы ботаник? Очень круто также, когда в кармане "травма", хотя и она не панацея от случайности...
Хачики смелы и наглы ТОЛЬКО толпой ( группой) . Когда их прижимаешь в угол один на один - они начинают мамой клястся и, простите, писаться. Поэтому старайтесь не попадатся этим уродам в одиночку. А если пришлось, - будь мужиком. Набьют рыло, - не беда. Беда - когда рыло целое, а штаны мокрые.
сказать: - слышь братан это моя девушка и вопрос будет улажен.
&a
'lemon
второе
Богдан Федунь
Убивать.
Димон Док
ну допустим эту девушку изнасилуют и убъют... не говоря уже о моральной составляющей, если окажется что вы были свидетелем данной ситуации за бездействие вас привлекут...
Людмила Чернявская Ой Господи, кто привлечёт, сказки. Или приценденты знаете?! Не пытайтесь в мужчинах воспитвать сознательность таким примитивным образом, не получится.
Господи, я дожила до этого момента. До момента, когда мужчина задаётся таким вопросом.
Изумительно.

Удачи, вам, Дмитрий.
Что тут скажешь.
Андрей Трещёв Это был просто вопрос обществу :)
Пацанов подымать
Насрать на толерастию, шило в кадык.
если это твоя девушка -можно подраться-а вообще, знаешь, здесь, как про тигра-сам напал-сам пусть и защищается
Светлана Швец
звать товарищей и валить всех.)
Лучше думаю получить, Главное что бы девушка вела себя достойно в этой ситуации
от себя не убежишь.
Один раз убежишь и век твой пройдет стремно- всю жизнь себя не уважать будешь.
Андрей Трещёв Ну допустим их 10 что тогда?)
!! Вы хоть знаете что слово Хач по армянски означает крест????как можно называть этим святым для христиан словом мусульман????И просто так для так сказать факта, армяне первые в мире приняли христианство!!! А теперь вдумайтесь что вы несете!! Насчет изнасилования, в прошлом году в городе Кузнецке, 23 летний русский отморозок, убил и жестоко изнасиловал 8 летнюю соседскую девочку, тоже русскую!!!!Ну и где вы были спрашивается????это тоже не русский сделал да??
Андрей Трещёв Гуляй понял если такой смелый иди на улицу и крикни это и вообще у каждой нации есть уроды просто чурки себя вести не умею сволочи
Тэдд Ак Все хачи обезьяны оьоссаные
В зависимости от того что за девушка, если какая-то левая - то я бы просто отошёл и полицию вызвал, ну вот такой вот я)) ) а вот если любимая, тут уж хочешь не хочешь, а все лещи на себя надо принять))