Общество

Если на улице конфетку развернете,фантик сразу бросите,или в карман приберете пока урна не встретится?

Всегда тащу его до помойки.
Натали Бобровских
Лучший ответ
Уберу конечно, не имею пивычки сразу бросать, пусть даже и что то крупное, в сумку запихну)
Съем вместе с конфетой.
Лана Зверева
конечно в карман, меня так воспитали - не сорить. :)
Ксения Кит
в сумку, а потом сразу много всяких фантиков выбрасываю в мусорку. Поэтому, тк урн мало, в сумке вечный бардак))))
Хушнуд Аброров
вы главное мне не попадитесь когда я мороженое есть буду.. полгорода будет в мороженом..: -)
Лидия Лаптева
Прихоя домой. всевремя из карманов фантики достаю!:)))
Дмитрий Зюба
Конечно положу в карман, а потом выкину в ближайшую урну.
В карман =)
Только в карман, и сына всегда приучала и терпеть не могу когда кто-то при мне бросает, делаю замечание.
Всегда в карман или сумку. И детей приучаю!
я обычно их выкидываю, но в канаву.... если конечно мусорки нету
когда как. все зависит от настроения!
в карман и до урны
An
Anton.
со словами "ой, упало! " выкидываю
Убераю в карман или сумку.
И вот проблема номер один, я забываю про него, когда ивжу урну, так и прихожу домой, полна сумка фантиков)))
Азамат
срать я хотел на чистоту улиц пусть козлы ставят урны на каждом углу тогда может подумаю куда бросить
Дима *******
В карман, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят
Karen Galstyan
Ну зачем мусарить.... Надо пытаться делать все, что б было чисто ...