Общество

Имитировать - это все равно, шо развернув пустой фантик от конфетки и изображать восторг от того, как сладко и вкусно!

Или как?
Или как обычно куда?
~~~Say Yo ~~~
Имитирует как раз таки фантик... Ведь он пустой.... А тот видать коллекционирует обёртки, что от фантика имитирует восторг..)
Юрий Кулешов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже что да так да однако
Михаил Асеев
Как гинеколох гинеколоху, как обычно сказу: самое хреновое беременность имитировать, а потом, как обычно, это тучное тельце женится на мне, на мне же и потеет, потеет. А мне имитировать, как обычно: стонать, кусать, конвульсировать. В общем, оргазм изображать, а он думает что сосать, фу, кусать-вкусно, конфета думает, ага!
Карина Греян
актеры тоже имитируют чувства, а иногда это с таким талантом, что начинаешь верить
Ирина Пелецкая
Ну да ежели вам подарили пустой фантик шоп не обидеть дарящего надо изобразить шо там была конфетка
Имитировать -это то что делает ПАРНАС и их выдвиженец подвальный клоп Навальный
Навальный =фалоимитатор
именно так. Говорить о средней по стране зарплате в 28000 руб – вкусно и сладко.. . Говорить о том, что "будут построены тысячи километров дорог" – вообще упоительно. А как всё это хавает электорат! ! Слаще халвы уминают. И славят Обещалкина.
Евгений Занкин
Делая вид, что помогаешь ребёнку в песочнице, можно без палева играть с совочком, ведёрком и формочками...
Сергей Абашин
Мир фантазий - подгоняет интерес,
глядя имитацией на красоту принцесс.
Mavlyuda Ibragimova
-что пани не кричит? разве пани не целка ?
-а что, пан уже засадил ?
-да.. .
-тогда ...оййййййййййййй !!!
)))))*** )))))***
Зависит от ...конечной цели .
Можно и --"как вкусно и сладко! "
А можно и -- "Дядя ..(забыла кто там) ,ты дурак? " (С) к/ф "Сережа".
Ирина Пелецкая все зависит от меры таланта ...