Общество
Здоровый образ жизни - все равно,шо жевать преснятину,из последних сил стараясь не смотреть в тарелки соседей.Или как?
Это самосадизм. Обидно когда человек отказывается всю жизнь от всего в надежде на долгую и счастливую жизнь, а погибает от банальной сосульки упавшей с крыши на его голову. От судьбы не уйдёшь.
это йога, фитнес, прогулки, велосипед, диета (здоровая) , добрый образ мысли, красота, солнце, воздух и вода!
Здоровый образ жизни? А что это такое?...)))
Здоровый образ жизни должен быть в первую очередь в голове. Если это будет, то все его внешние признаки преснятиной не покажутся.
зачем же преснятину, можно и вкусно, но из блюдечка, чтоб меньше съесть ну и физкультура
Какой такой образ??)) )
просто я не ем мяса по этическим причинам. мне травы хватает!
человек ковсему прывыкает, можно и к здоровому образу тоже прывыкнуть, армия тому пример
еСЛИ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО -ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ТО ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ-ЭТО ТА ЖЕ РЕЛИГИЯ, ТРЕБУЮЩАЯ ЖЕРТВЕННОСТИ В ЧЁМ ТО И АСКЕТИЗМА! И БОГ В ЭТОЙ РЕЛИГИИ-САМ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ К ЭТОМУ ПРИШЁЛ!!!
жить как то надо... можно и так!
Здоровый образ жизни, это то что делает эту самую жизнь просто невыносимой)
Сидит на завалинке стаpый дед. К немy подходит девyшка и спpашивает:
- Дедyшка, как Вам yдалось дожить до таких лет?
- Я каждый день выкypиваю по 3 пачки сигаpет, выпиваю ящик пива и литp водки,
ем каждый день гамбypгеpы и никогда не занимаюсь споpтом!
- Боже, это потpясающе, а сколько же Вам лет?
- 25!
Cкорее всего Да.... Пожет просто покушать от души колбаски