Общество

Последнее время веду здоровый образ жизни а здоровья не прибавляется ПОЧЕМУ?

Что такое здоровый образ жизни? Это не только отказ от курения и алкоголя. Когда я бросил курить здоровья у меня не прибвилось. Когда я перестал употеблять алкоголь - здоровья у меня не прибавилось. Когда начинал делать ежедневную заряду и принимать холодный душ, то же самое. Но я чувствую себя великолепно, выгляжу неплохо, всегда в форме и умственной и физической, Есть побочный эффект - постоянно хочется женщин (почти шутка) .
Вы еще не осознали всей прести здорового образа жизни!! !
А вообще спрашивайте, людям ведущим здоровый образ жизни надо держаться ближе друг к другу -нас мало.
Людмила Сучкова
Лучший ответ
Поезд ушел, Иваныч. Теперь время собирать камни, как говорят японцы.
Perizat Baiymbetova
когда почек уже практически нет- поздно пить Боржом: -))))
абстинентный синдром...
Проживете дольше и активней. А результат виден не сразу.
Видимо все силы уходят на этот образ.... на здоровье то и не остается....
не ну ты перец! больше 20 лет вел не здоровый образ жизни юзал свое здоровье в хламину, а теперь хочешь всего лишь за последнее время восстановить
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились..
Ян Федулов
но и не убавляется?
если не получать от этого удовольствия, то здоровья не прибавится.
Блин, мне что написать про то что не убавляется или про Боржом?!
поздно пить боржоми, когда почки отвалились
Слышал тут намедни разговор двух женщин.
Привожу дословно: "Подруга, скажи, чтоб такое съесть, чтоб похудеть? "
Потому что здоровье мы гробим годами, а хотим оздоровиться за короткое время.
Altynbek Jaksylikov
Смысл в том, чтоб оно у тебя не убавлялось!
может до етого ты все уже необратимо испортил