Общество

Вы сикретики в детстве делали?Ну кто не знает-это фантик от конфетки за стеклом и закапываешь!:))

Дмитрий Волков
Делала. Раскапывали ямочку, обкладывали фольгой или фантиком, клали туда красивые черепки от битой посуды (драгоценность) , украшали цветочками, сверху стеклышком прикрывали и закапывали.
Показывали друг дружке свои секретики)).
Zukhra Makulbayeva
Лучший ответ
а то! и записочки секретные вкладывали)))
Arpin Elc
делали. А потом искали друг у друга.
Катрин Денев
Мы куличики в детстве делали. Кто не в курсе - это надерешь в формочку сырого песочка и бух ее на 180 градусов. А старшие твои кулеши раздавить старались. Твари.
Девчата делали, а мы искали и уничтожали :)) Сами больше карбитом баловались.
Alexandr Zubko
Слышала а таком, но не игралаТеоретически, конечно, знакома с такой забавой)
Я помню фантики от конфет хитрым квадратиком складывали.... да ещё в целлофан умудрялись завернуть... для блеска....))))))
Ирина Полудень
Да, с цветочками, так проверяли друзей на вшивость - расскажет или нет.
Делал и под зелёным и под коричневым бутылочным стеклом.
Конечно, делали.
Володь, я 1967 года пр-ва, как мог не делать ???
Зафар Саидов
я хоть и из советского детства, но такой фигней никогда не страдала-не интересно было
Еще как помню, и цветочки укладывали, и тряпочки красивые. Забывное было время....
На даче была целая галерея.
Tila Mishka
Конечно! Только недавно о них вспоминала, наверно, нигде в мире не было такой забавы. Мы могли придумывать сами себе такие замечательные игры из ничего! Спасибо за вопрос!
Liliya Marchenkova
Делали! А еще цветочки туда клали! Я бы и сейчас секретик сделала, только боюсь, вдруг кто увидит, подумают, тетя с ума сошла)
кто ж их не делал)
Гуп Чапдс