Путин в молодые годы писал прозу.
Был такой стиль прозаический - "доносы"
Общество
А пишет ли Путин стихи? Ведь Сталин в детстве писал, а Гитлер -рисовал. Что в детстве делал Путин ?
Он сразу родился взрослым. По заданию партии.
Он еще в школе явился в КГБ и просил его принять во внештатные сотрудники. Ему сказали: сначала кончишь школу, потом пойдешь в Высшую школу КГБ. Так что с детства шпионил за родителями, соучениками и вообще за всеми.
В замочную скважину подглядывал за соседкой
в носу ковырял, слюну пустив
Стучал на всех
Да вот один из хих
Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!! ! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!! ! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!! ! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!! ! Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!! ! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убита!! ! А добивает ЖКХ, его убила бы без греха!! ! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!! ! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!! ! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!! ! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!! ! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах… Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!! ! Спасибо Вова за Дом — 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!! ! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!! ! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!! ! Стабильности в России нет?? ? Да что вы Вова — это бред!! ! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!!»
Огри Варов
Круто!!!
Айдос Ибраев
Это стихи сарайчика Обамки.
дрочил
Наверняка стихи писал. но где их найти ещё.
Ловил сачком бабочек, отрывал им крылья, потом выпускал и ласково так говорил: летите, милые:)
Когда был Путин маленький, с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках
по горке ледяной.
Стучал.
NANAMA.вы это сами написали или нет?
ему некогда, он "рулит"....
Писал, рисовал ты уже отсёк. лепил - получается)))))))))))))))))) ) Хорош уже Владимира принижать, стыдно потом в старости буде. Хороший он человек. и великий, между прочим. Хотя сё - аванс.
стучал. . как Павлик.. Отморозов
С детства увлекался советскими фильмами о разведчиках и мечтал работать в органах государственной безопасности.