Общество

Девушки Зачем Же Вы Опять такие ? Зачем Сразу Посылать то.? Отфутболили Меня Сегодня как Мальчишку?Все ухожу в Маностырь

Опять личная Жизнь не Удалась Сегодня.. Вот чего сегодня у Меня Вышло..Есть у Меня короче Девчонка одна знакомая..Хорошая такая Девчонка...Дружим Мы с Ней ..Давно уже Дружим....Периодически...Ну вот решил я Ей Позвонить Сегодня..Звоню короче..Она Трубку Берет...Ну как Всегда Привет там Привет...Как дела..? Пока не родила..! Ну Слово за Слово..Ну и Вот А я значит Звоню то С умыслом..Пригласить ЕЕ куда ни Будь....Ну Вот и Говорю Я Ей значит...Давай Мол Типа Вечерком Сегодня Встретимся .Сходим Куда Ни Будь....Ну Вот.. А Она мне В ответ...Нет говорит не пойду я С тобой Ни куда...Я ЕЕ спрашиваю ..А Что так..!!Раньше Ведь Ходили ..Постоянно..Периодически....А она мне Знаете Что отвечает....Ты же Говорит Куцев Болбес....Ну и Что говорит ...Встретимся Мы говорит Сегодня ...А дальше то Что...?Я ей отвечаю...Что Дальше Что Дальше..Поживем увидим ..Посмотрим...( И дальше я стал удивляться)..Хочешь говорит Стишок тебе Расскажу....Ну меня Конечно Же Это Заинтересовало Сразу...Давай Говорю...Ну вот Она Мне и Выдала......Возможно Ты Душой к Добру Стремишься....Возможно Что Ты Действуешь Любя......НО Помни коль Ты На Женщину Ложишься.....Ответственность Ложится На Тебя....И трубку Повесила..!!И как это Понимать..??Это Она меня так Послала Ласково В Стихотворной Форме..??Зачем Же так Грубо то..? Сказала Бы Что просто не Может..??
девушка говорит, что вы безответственный товарищ, Александр))) ) Да устала она от "периодически"... наверное, ей нужно "постоянно" )))))))))))
Мар*яна Олексюк
Лучший ответ
.. Ну что тут можно сказать. . Только вздохнуть ..))

Под шестисотый "Мерседес"
Угодил один балбес.
От балбеса щепки всюду.. .
Восстанавливать не будут.
Скажи, что ты за нее ответственность возмешь как на нее ляжешь.
Sergey Ivashutkin
Монастыри переполнены, не возьмут!
Наталья Шмидт
Ты ее воспринимаешь как друга, а она тебя как любимого человека. Вот и вся разница между вами.
Может ты чего натворил своей ответственностью и чуть не стал папой ?
Eduard Zhulinskiy
ей не надо твои иногда. либо всегда, либо никогда. подумай!
)))))))))))))))))ахахаха)))) надо записать стишек.... пригодится: D
В женский монастырь уходишь? Ждем-сссссссссс))))))))))))))))))))
Лариса Ершова
а чо можно и в манастырь ЖЕНСКИИ я б компанию составил туда обратно сходить
Намекнула, что влюбилась, или ждет ребенка.))) )
А стишок мне понравился.)))
Вот потому что, что гуляли вы с ней "Постоянно.. Периодически.... ", вот она "Постоянно.. Периодически.... " ждала от тебя каких-то других шагов, а ты "Постоянно.. Периодически.... " тупил, извини за правду. вот и не вытерпела девушка, правильно она тебе сказала, честно, по крайней мере.... надо было "Постоянно.. Периодически.... " пристальней приглядеться к ней.... тогда бы сейчас таких вопросов не задавал.... а в мАностыре тебе будут не рады... если честно ;)))))
Странная она какая то!
видимо кто то очень сильно на нёё повлиял!!! !
гадай теперь кто!