Общество

А у вас есть принцип. То есть вы не подкупны? Просто уличные гопники пристали и ограбили, я подал заяву. сразу родител

Родителей понабежало, стали денег предлагать. Я не только не взял. а ещё сказал. что сам не бедный и дам прокурору и судье, что бы по полной назначили... что у нас за страна. если денег много, можно без наказанно грабить? Все охренели все вот эти воры... Если в кино, главный герой вор... вот сам в тюрьму не хочу, а то бы руки отрубил.
Blondu Blondutu79
ну так а кто же кроме нас? Большинство потому что взяли бы денежку с удовольствием и умолкли бы. Апотом орут что коррупция. Хотя хрен кто о ней даже заявляет, о коррупции. Видимо мвд мысли читать должны.
Когда все станут поступать как ты (но без уплаты прокурорам чтоб больше дали), тогда и коррупцию можно будет победить.
А пока что всех всё устраивает. Взятки дают, значит хотят так жить.
Алексей Сидоркин
Лучший ответ
Blondu Blondutu79 Да иди ты. конечно я не буду никого подмазывать. Но пригрозить надо было. для профилактики
я бы взяла
Да, у меня есть принципы, взяток не брала, не беру и не буду брать. И вообще считаю, что все люди должны быть с принципами, а не беспринципными одноклеточными амебами. И если большинство людей будет поступать также, как и Вы, мы победим коррупцию. И надо начинать с воспитания в семье.
И это правильно
как говориться всем надо давать последний шанс) но и денег не помешает схапать с них. . просто надо взять столько, что бы родителей без штанов оставить ну или почти без штанов, и так чтобы родители выпороли своих чад до кровавых мозолей, чтобы эти придурки на всю жизнь запомнили, что воровать и грабить это плохо!
ну а доведете дело до суда, им могут и вполне реальный срок дать за грабеж, тем более в составе нескольких лиц - условным тут и не пахнет. . ну и выйдут они потом обозленными и в гости к вам обязательно наведаются. . тогда вам. . в общем подумайте как следует - ваша жизнь, вам жить!
Sultan Eshmuratov
Blondu Blondutu79 Это ты правильно сказал. Ну тем не менее я сделал выбор. пускай сидят.
Blondu Blondutu79 Вор должен сидеть в тюрьме
Принципы есть только у однотипных людей которые узко мыслят
Женя Кильян
Думаю есть принцип у меня. Но зарекаться не стану-всякое в жизни бывает. А, в данном случае все правильно сделали. Может Вы своей принципиальностью, кого-нибудь от инфаркта спасли. Эти ребята не только Вас грабить собирались, наверное.