Общество

Заняла жена деньги по доброте душевной одной ублюдине. Эта тварь сказала что подаст заяву за вымогательство. Какая кислота

лучше-соляная или серная? Глазья выжечь. Со шприца.
Olzhik Би@хметов
Вспомнился случай.. . Тоже коллеги очень сильно повздорили из-за долга. В итоге недобросовестный должник начал болеть, сохнуть и в результате умер.. . Оказалось, что ему в подставку для ручек и карандашей на его столе была налита ртуть. Кто это сделал, так и не нашли. . Но это, в моём понимании "слишком". Не стоит брать на душу такой грех. Ещё у нас одному должнику периодически разбивали окно. Только он поставит, ему снова булыжник, а стеклопакеты недешёвые. . .
Вылей эту кислоту, если найдёшь, на капот его машины. Можно проделать не один раз. Пусть тоже понесёт ущерб, это будет справедливо. Да не вздумай спалиться и угрожать. Вежливо улыбайся, хлопай глазами и ты об этом впервые слышишь.
Вера Секерина
Лучший ответ
лучше учится. .
:)
.. на чужих ошибках. Ну или хотя бы на своих.
Зы за кислоту еще и посадят
Если имеется письменный документ ( договор займа, расписка ), то жене необходимо обратиться с иском в суд !
Евгений Хабаль
Лучше топора в России ничего не придумано!
Geldi Kadyrov.
И присядите оба на краешек нар! Пусть пишет заяву на здоровье, это ничего не изменит абсолютно
Михаил Морозов
А вы точно уверены, что жена заняла деньги?
Надя Америка
Подождите пару лет и вежливо здоровайтесь при встрече... как раз будет время успокоиться и всё продумать. Месть - это блюдо, которое подают холодным!!!
Alexandra Goncharova
хочешь в тюрьме посидеть?
Марина Зобнина
Не трогать - самый выигрышный вариант.
K.
Kattlea .
Охренел? За какие-то деньги? Серная сильнее. Но не концентрированная. Солянка - детский сад, мне на руки много раз попадала.
Юра Шум
в полицейском государстве, где мы живем, есть свои плюсы и минусы.
с одной стороны - жить стало безопаснее (в сравнении с 90-ми то уж точно) ,
с другой же стороны сесть в тюрьму может любой и по любому поводу, даже по недоразумению.
например, идешь ты с девушкой, подходит пьяный мужик и начинает вас оскорблять. называет ее шлюхой. тебя - мудаком. что сделаешь ты? дашь ему в табло? так сам же и сядешь!!!! потому, что начал драку тот, кто первый ударил - так считают менты.
а угроза подать в суд - это не вымогательство.
не хер было кому попало деньги занимать.
Aman Kumakov
Не надо ничего делать с ней. Если при свидетелях или есть расписка- то в суд. А если так заняла по дружески т. сказать, то себе дороже какие-то акты против неё совершать. Бог будет ей судья.
Lindauva Mara
А где же Вы собрались доставать кислоту? Лучше - азотная. А лучше - щелочи, а не кислоты.
канистра 5 литров аккумуляторного электролита в любом автомагазине...
посоветуйтесь с экстрасенсом...
Мария Сярдова
Меня лет 15 назад обворовала моя собственная двоюродная сестра, к которой я относилась пуще, чем к родной... Как придет в гости-так обязательно денег прихватит!
А я хоз-во огромное держала, огород-все росло-а у нее и корова дохлая без молока и в огороде одна трава... Так я ее всем снабжала, так она еще и деньги прихватывала, дрянь, блин... А у меня муж был алкоголик-денег не давал никогда и ребенок инвалид маленький-денег надо было на лекарства (( А тут сестренка молодец-как придет-так "поможет" еще вдобавок!!!! Короче, бросила я и мужа и сестру нафиг... Муж правда умер после, а сестра жива и здорова, мы даже помирились через лет 10...Но теперь я умная-доверия ей нет и не будет... хоть и родной человек... А деньги? Ну что деньги??? -Их заработать и можно и нас, обиженных, Господь все равно так или иначе приласкает и пожалеет, поверьте! Не надо никого кислотой обливать. Плюньте и в игнор полный! Бог им, должникам, судья!
Димыч Gabbasov
При свидетелях занимала ?
Во! ! Пусть хохлы читают и нас боятся!!!
*** Джон ***
Ну во первых вымогательство доказать еще надо, пусть жена позвонить ей и спокойно скажет когда ей вернут долг, если начнет угражать что подаст в суд и т. п. используйте что нибудь чтобы записать разговор. И сходите в полицию с этой записью. На сотовые телефоны сейчас много различного софта которые записывают разговоры.
Vladimir Nikitin