Я занимаюсь самовнушение, что у меня ничего не болит)) )
Но если бы у меня был вот такой лечащий врач, я бы при каждой занозе и порезе бегала бы на прием)))
Общество
Если вдруг что то заболит...сразу к врачу бежите или самолечением занимаетесь???
Иван Жаринов
мои двери всегда открыты..)))))
смотря что
обезболивающее пью)
Жду, когда перестанет болеть...
Смотря что заболит.. .
Недавно сильно рассёк палец, так сразу "дунул" в травму: зашили на раз, проблем не было....
не люблю я врачей (
Иван Жаринов
а профессоров)) и лекарей.))
Самолечением.
Ибо это удел слаборазвитых стран!
Равно как и среднетоннажный транспорт, но это я так, для справки.
Ибо это удел слаборазвитых стран!
никогда по врачам не хожу, последний раз там была лет 10 назад, когда на работу устраивалась, у меня даже полюса нет, потерялся где-то дома.. ) единственный врач которого иногда посещаю это мой стоматолог, а в остальном сама лечусь. . насморки и легкие простуды не требуют особого лечения..)
заходим в поиск и лечимся по Гуглу: }
поэтому и не на кладбище что лечился у советских врачей
У меня гипертония Уже и сама знаю что надо принимать и что колоть Но раз в год когда совсем хр.... во иду к врачу, в основном убедиться что правильно лечусь Ничего нового не говорят
Я пока не болею.
У меня врачи свои доморощенные, так что если что серьёзное сразу в стационар.
Спускаю всё на тормозах ( а вдруг само пройдёт) до тех пор пока доктор с лёгкостью не определит диагноз.
В большинстве случаев занимаюсь самолечением.
если серьезно - к врачу.
В последнее время сама лечусь и правильный диагноз себе ставлю, что-то от врачей толку меньше становится.
К жене целителю иду, пишу смс, звоню.
Себя сама (смотря что конечно:), а ребенка только к врачу.
Всегда самолечением занимаюсь, если сама приболею. Но только ребенка начинает что-нибудь беспокоить: у меня сразу паника-всех врачей на уши поднимаю.
Занимаюсь самолечением, т. к. во врачей не верил, не верю и никогда верить не буду.