Общество
Врачи призывают людей не заниматься самолечением потому что боятся потерять заработки (взятки,аптечные откаты)?
больной нуждается в уходе врача, и чем врач уйдёт дальше, тем лучше
Ну я же сказал, что Вам медицина уже не поможет. Посему следите хотя бы за органами. А то, не дай Бог, заболеете, и какому-нибудь несчастному Вами заниматься придется.
Сестра, куда Вы меня везёте?
В морг!
Может, лучше в реанимацию?
Пациент - не занимайтесь самолечением! Врач сказал в морг - значит, в морг!
Но я ведь ещё не умер!
А я Вас ещё не довезла!
В морг!
Может, лучше в реанимацию?
Но я ведь ещё не умер!
А я Вас ещё не довезла!
Анатолий Владиславович
Диагноз тоже будете по интернету определять? ))
Игор Радухан
Отсылаю Вас к бессмертным "Трое в лодке". Кстати, в психиатрии уже появляется термин "интернетогенная патология". Так что здоровья ВАм. А то не тот диагноз поставите, можем и не успеть.
А люди хочут жить, и продолжают заниматься самолечением.
думаю - да, их знания вызывают сомнения
занимайся. головной боли меньше.
меня лечили от болезни печени 3 недели-потом на скорой увезли в больницу-оказалось острое воспаление почек-всё хроническая болезнь обеспечена-а тот врач работает теперь заведующим терапевтическим отделением-а мне говорят что надо было ему денег дать?
Потому что заботятся о Вашем же здоровье.
Виктор Селицкий
насмешили
и это тоже!
но чаще всего это про серьёзные заболевания.
там целая мафия
Игор Радухан
В первом фильме Данелии есть такая реплика "Дядя Петя, ты дурак?"
такой бред только тут и встретишь, вырежи себе аппендицит тогда посмотрим.. можт и правда откаты
Жулдыз Сейтбек
ещё чего -а налоги кто платит?!
Бедный Малахов, он не выдержал напора и врачей и самолечащихся людей.
Потому что самолечение опасно для твоего же здоровья! Вон за отцом моим нужен глаз да глаз, он со своим самолечением и приёмом таблеток "на глаз" и по принципу "вот это вроде бы должно от этого помогать" уже бы давно экхем, короче хрен знает что бы с ним было если бы не мой постоянный контроль.
Нет, потому, что сам себя человек качественно не вылечит, а только запустит болезнь, а врачам потом расхлёбывай.
Умойся и иди домой