Общество

Почему Вы не боитесь заниматься самолечением?

Потому что врачи назначают всем одо и тоже, не вникая в ситуацию. Многие из них не только халатно относятся к своей работе, но и просто некомпетентны, т. к. сечас любой балван может платно окончить любой ВУЗ. К тому же, врачи обычно прописывают дорогостоющие и малоэффективные препараты.
Я уже знаю, что мне помогает, и обхожучь дешёвыми таблетками, хорошо зарекомендовавшими себя ещё в советское время. Эти таблетки помогают и моим детям.

Знаю немало случаев, когда люди умирали от пневмонии из-за того, что доверились врачам, которые её не прослушали. Поэтому человек сам должен понимать, что если на фоне приёма лёгких препаратов продолжается ухудшение, надо переходить, например, при простуде на антибиотики.
Наталья ...
Лучший ответ
Потому что проверено на себе
Ко врачам идти намного страшнее.
Вадим Сардак
Потому что за много лет я уже знаю свой организм и имею знания по самым простейшим и распространённым заболеваниям. Ну, конечно, если речь идёт о чём-то более серьёзном, то ни о каком самолечении речи быть не может.
Андрей Додул
Мне страшно покупать Нафтизин, но это лучше чем терять время по врачам. Нового о рините они мне ничего не скажут
Но, когда введут обязательные рецепты на любой препарат, тогда мы и оценим благо самолечения
Я создал свой элексир, и мне на врачей по хуй. Даже больничной карты нет.
С его помощью можно уменьшить смертность в стране в несколько раз.
Все медицинские боссы про него знают, но ни одна блядь не даст производить.
Иначе кто же будет покупать волшебные таблетки по сто долларов от тараканьего гриппа.
Потомучто, как правило, в поликлинике врач назначает тоже самое)) и совсем не против моего самолечения
Nikolay Milyaev
За каждой мелочью к врачу не набегаешься.
И(
Ильяс (Young)
Потому что я это умею - лечить.
_Bl@ck_He@rt _
сам себе не поможешь. кто еще?
Я смерти потому что не боюсь)
Асель Аргупова
Виктор Полянин не стоит ей делать вызов!
Врачей боюсь гораздо больше.. . Шутка!... Просто в поликлинику ходить не люблю.
Боюсь. Если что, то вызываем врача
Daria Tishchenko