Дарья

что если вдруг США все же получит полное влияние в Иране, кто будет следующий ?

не важно рзбомбив ее или как то по другому, над кем будут тучи сгущаться
и допускаете ли вообще что пиндосы ( своими или чужими руками ) уничтожить ИРАН ?

а что пакистан имеет что то против доллара ?

Ангельский Волк

вот этого никогда не произойдет
во первых ИРАН монолитное общество
во вторых всё население ненавидит сша
в третих в ИРАНЕ нет коррупции в армии

Юлия Лобынцева

вроде бы о Пакистане говорили, а там уже и Азия
я точно не могу сказать, слышал что далее по списку Пакистан

Рома Никитин

Не получит, вот ее и давят.

Valya Kotik

над ними в первую очередь и будут тучи. .
фактически уничтожить нет.. как в Афгане. .
будут ландыши сторожить..

Ой
Ойбек

Как там у Задорнова? "Франция и Англия нашли на своей территори нефть, и США усомнились в их демократии. Когда Франция решила добывать свою нефть сама, США указала на нарушение во Франции прав человека".

Татьяна

"кто будет следующий "-все кто угрожают стабильности на планете.
ВВП вроде как то же за стабильность..

Андрей Смирноff

Америка надеется с Ираном договориться и наставить там ракетных баз против России

Александр Кметь

Сербия- Тунис- Египет- Ливия- Сирия... далее по всем пунктам! Империализм США навязывает свою политику неоколониализма !