Олеся Казарина

Если на нас нападет "наиболее вероятный противник", сможем ответить?

Мария Ермилова

Должны ответить адекватно, а как на самом деле будет, ни кто не может предсказать.

Екатерина

Если на нас нападет нападет "наиболее вероятный противник" Кремля, то его надо будет встречать цветами.

Ася

Главное зимы дождаться, а дальше по старому плану. Не раз срабатывало.

Алёна

Ну дык он давно напал на СССР, ответить не смогли, из-за раздолбайства. В итоге у нас демократия, власть зеленых денег, и мы колония завоевателя!

Андрей Журавлев

Еще немного сердюкова и не сможем.. . уже на грани..

Олеся Чунихина

да. наиболее вероятный ответ - бегство.

Ев
Евгений

Время покажет