Галина

А когда бывший министр обороны и его гарем переберутся на ПМЖ на территорию вероятного противника? И кто за это ответит?

Анастасия Белоусова

По идее, бывший министр, теперь сам войдёт в гарем какого-нибудь пахана на зоне.

Константин

Никуда он не переберется. Отвечать тоже вряд ли ему придется, какой ни есть а зять самог-о-о-о Зубкова. Наверняка это дело уже находится под личным конролем самого-о-о ВВП, чтобы не дай бог довести дело до суда.

Елена Бабрицкая

А еще лучше министром обороны вероятного противника. Тогда у нас на противника станет меньше. И пусть потом отдуваются ЦРУ или моссад.

Марина Щиголева

по идее, они и должны за все отвечать. и никого не волнует кем он там раньше работал и кем является сейчас.

Костя Травкин

а зачем им и здесь живётся неплохо