Дмитрий Спиридонов

Так называемые исламисты якобы борятся за законы шариата в сирии при поддержке турции. В турции ведь легализована простит

уция. Что ж они от неё помощь принимают? Они же якобы верующие.

Анатолий Кузин

Кто за независимый КУРДИСТАН?
Дадим туркам прикурить?
Яшасын
Парти-и Керкерен-и Курдистан!
ПКК/PKK!
Яшасын Оджалан!
Бира шах бэ!

Анастасия Бирюкова

За $ они борются

Оксана Дендиберина

Шориат везде где не работают или не исполняются человеские законы. Думаю и россии не долго осталось до закона шориата.

Елена Лаврова

сирийцы это алавиты ...это тайная религия у которой смесь христианских обрядов со многими лунными таинственными обрядами ...их к мусульманам не причисляют уже давно и никаким шариатом они не пользуются или если сказать правильнее трактуют шариат так так им удобно ...чтобы не раздражать мусульман ...поэтому ты не зная тему смешал коней и людей ...русские не спроста насмерть встали на сторону сирийцев.... сдача их ..ознаменует окончательную потерю российского влияния в азиатско-арабском регионе ...

Павел ******

У Турции там своё влияние.

Анастасия Головина

По поводу используй поисковики