Слава Кадников

Если исламисты нападут на Турцию, то нападение на одного = означает нападение на всех?

Как только первый исламист ступит на землю страны члена НАТО, то все ядерные ракеты всего клуба НАТО, полетят на агрессора???

Михаил Фролов

Как говорила одна старая одесситка: «Покупать легко, трудно только платить».

Алексей Шкляев

Нет конечно ядрное оружие только устрашение, а так НАТО уже бомбит ИГИЛ.

Татьяна

Ну ядерные ракеты не полетят, но помощь блоком НАТО будет оказана. Почему грызуны и хохлы туда стремяться.

Ольга Шебестюк

Нет, только рассмотрят участие коалиции намного большей чем сейчас .