Денис Белоусов

Дёмушкина предупредило МВД о готовящемся нападении исламистов

Один из лидеров этнополитического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин заявил, что на него готовилось нападение со стороны боевиков запрещенной в России международной «Хизб ут-Тахрир» .

На встрече-конференции с петербургской общественностью Демушкин сообщил, что более недели назад с ним связывались представители ГУ МВД по Москве, которые рассказали, что среди бумаг, обнаруженных в ходе обысков у активистов нелегального исламского подполья, был обнаружен план двора дома, где проживает Демушкин. Кроме того, выяснилось, что злоумышленникам удалось отследить часть встреч, проводимых им в Москве.

Я понять немогу чего какие то Хизб Тахриры бесяться по Демушкину?

Лариса Князева

А ты у него спроси

Зилола Туйчиева

ну как главный активист русского движения вот и бесятся. . ппц в нашей же стране и такое творится..!

Михаил Швецов

Буденного бы сюда. вот бы они драпали, только пятки бы засверкали.