Oxana Vergadoro

Дмитрий Дёмушкин, советчики обамы и конечно тролли)))

на самом деле не совсем вопрос. я хочу выразить огромную благодарность этим людям за то, что помогли россиянам поверить в нашего президента. за то, что вводя санкции дали нам возможность по дешевке скупить акции наших кампаний, которые мы не могли отсудить. спасибо за то, что благодаря санкциям у нас начали строиться новые заводы, фермы, агрокомбинаты. за то, что наши продукты стали падать в цене. за то, что мы подписали очень выгодные контракты. за шикарно проведённые олимпиады, за то, что наши граждане наконец то забили на турцию и египет и посетили Сочи и Крым. ваша миссия завершена с полным провалом. 1.5 года вы выносили людям мозг, стравливали их, устраивали марши с участием тупорылых малолеток и футбольных фанатов против всех. орали про политзаключённых и пытались поставить в президенты миллионеров типа прохорова. и если раньше люди заводились, то сейчас они просто ржут над вами. пожалейте бедных американских налогоплательщиков, которые за каждый дебильный пост выделяют вам деньги. когда они об этом узнают, они сами пойдут с вилами на украину)) ) ещё раз спасибо вам! и прощайте!

Г.
Гузель .......

вопль отчаяния

Ольга Муравьева

москва 1991 продалась за колбасу так и 2016 продаться за колбасу

Миша Дудов

хорошо сказал:) ) поддерживаю