Андрей Мурошкин

А профессиональные психологи и психотерапевты здесь есть, или только доморощенные тролли-советчики?

Арина

Да же профессиональные психологи тролли

Гульмира

- Конечно, есть. Но это не значит, что они начнут вам помогать советами, по вашему желанию. Желание общаться, должно быть Обоюдным.
- Что касается троллей, так они в любой категории имеются.

Славик

Все профессиональные профессионалы работу работают, а на ответиках только бездельничают бездельники, хотя половина и с дипломом

Св
Светлана

Не всякий психолог хороший человек, но всякий хороший человек - де-факто хороший психолог.
Доброе слово всегда врачует, как говорится.
Но есть нечисть, которая специально изучает модели поведения человека, чтобы вредить. Такие "психологи" очень неприятные люди, откровенно мрази.

Юл
Юлия

бывают, даже психиатры. но очень-очень редко

Атёнак

Только тролли -вредители!