Кр
Кристина

У моего знакомого внутренние проблемы. Психолог сказал, чо этим должен заниматься психотерапевт. Психотерапевты... (вн.)

тоже не все за это берутся. У всех первая консультация платная и стоит дорого... пере консультацией описать проблему никто не даёт (обычно говорят что только в тесном контакте можно всё объяснить) . Как быть в такой ситуации? Ходить на первую консультацию к каждому, пока не найдётся тот кто занимается такими проблемами?
То есть можно как-то в интернете обговаривать суть проблемы с врачами?

Василий

Можно самому в яндексе задать вопрос который волнует и почитать статьи на эту тему, книги что-то выписывать для себя в тетрадь, перечитывать и делать для себя выводы, самому работать над собой. Книга-лучший друг и советчик, а психолог за деньги даст те же советы, что вы можете получить из книг. Я сама так делала, когда меня волновала одна проблема. Ещё я увлеклась Транссерфингом, книги Сергея Лазарева говорят дают ответы на многие вопросы. В общем Спасение УТОПАЮЩИХ - дело рук самих утопающих.

Ан
Анастасия

Анонимно вас психотерапевт в госполиклинике не примет-ему заполнять меддокументацию, но, действительно, если в вашей поликлинике есть врач-психотерапевт, то он примет вас бесплатно.

Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/
Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог
http://otvet.mail.ru/answer/439594044
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
7+1 рекомендация профессора Макарова
http://otvet.mail.ru/answer/434553582/

Ан
Анна

В любой городской психотерапевтической поликлинике Вас примет врач-психотерапевт бесплатно, надо только записаться на приём, причём, сделать это можно анонимно, выбрав любую фамилию,,,, и консультируйтесь, сколько душе угодно, но если Вы доверяете только частно практикующим врачам-психотерапевтам, то это Ваш выбор, но здесь, разумеется, всё за деньги

Арвен

"внутренние проблемы" понятие растяжимое. Поясните суть, может и решение найдется.