Н*
Надя *

Психолог задала вопрос совершенно не по теме это нормально и если я его понять не смог то это мои проблемы? см. вн

или проблемы не умение формулировать верно вопрос-психолога?
А вопрос был такой: что вы думаете про людей с какими -либо физическими особенностями?

Катюска Скапашка

Это вопрос разделяешь ли ты свое отношение к людям по внешности особенностям, или нет, то что не ответил может к лучшему, нормальный ответ (если цель пройти тест адекватно) было уточнение что он имеет ввиду, потому что вопрос действительно не полный, но сделано это специально.

Зинаида Новикова

Грамотный вопрос вообще-то. .
Но тема собеседования нам не известна. Если это прием на работу - одно. Ваши личные проблемы - другое...

Виктория Осипова

Ты становишься частью той проблемы которая тебя волнует...)

Серёга Голубев

Это только кажется, что вопрос не по теме, а психологу все понятно про тебя.

Кристина Глинова

Умен тот психолог или глуп, лучше ВАс на ответах все равно никто не знает!

Виталий Юрьевич

прощупывает со всех строн