Ал
Алексей

Совершенно не знаю как общаться на такие темы, как вообще подходить к этому? помогите (см вн)

короче, я не умею общаться с девушками . бывает так, что вообьще ничего не могу сказать.
ну начал общаться с одной, да и та ломаться стала, ничего не хочет от меня, говорит. хотя сама в меня влюблена ( я это точно знаю)
почему она так делает? отворачивается от меня всегда, началось это недавно.

что я не правильно делаю, у всех получается, у меня нет...

Ирина Олимская

а ты уломать её хочешь или отношения начать? те кто влюблен - ищут отношения, а уламывать надо учиться по пикап мануалам...

Анна Долгих

Посмотри "Назад в будущее" - там есть ответ.