Марина Миланович

Это что вообще было сегодня такое в метро? ! Не могу найти этому адекватного объяснения! (см. вн):

Ехала я, значит, сегодня в метро, со мной в одном вагоне ехали две девушки (лет 17-18), всю дорогу они держались за руки, смеялись, щекотали друг друга. . .Мужик, который сидел напротив меня, ехал без вещей и вообще без всего (словно бомж какой-то) и всю дорогу смотрел на них каким-то странным, пристальным взглядом. Потом, когда я, наконец, доехала до своей станции, чтобы сделать пересадку, эти две девушки вышли на этой же станции вместе со мной, и мужик этот тоже вышел и пошёл за ними, словно преследуя их. Он сначала им что-то сказал, но они ему не ответили и пошли дальше. Всю дорогу, пока они ехали по эскалатору, они то за руки держались, то прижимались друг к другу. . .Наконец, когда я доехала на эскалаторе и села в свой поезд (сделала пересадку) , вдруг раздаётся такой звонкий, оглушительный крик: "Оставь меня в покое, придурок! " Все, естественно, сразу обернулись, я тоже. . .Смотрю - в поезд с разбегу вбегают те самые две девушки, а за ними - тот самый странный мужик! Они садятся, он встаёт возле них. Одна из них плачет, рыдает, кричит, чтобы он от неё отстал, зовёт на помощь, но никто вокруг не реагирует. Другая прижимает её к себе и говорит ему, чтобы он оставил их в покое. Но мужик всё так же продолжает стоять возле них, и потом выдаёт вдруг такую фразу, обращаясь к одной из них (как я поняла, именно к той, которая рыдала) : "Что у Вас в сумке, девушка? " Она рыдает ещё сильнее, её подруга вообще начинает на него матом орать на всё метро, но он не отстаёт - повторяет свой вопрос: "Девушка, что у Вас в сумке? Я от Вас не отстану, пока Вы мне не скажете, что у Вас в сумке! " Та, рыдающая девушка сквозь слёзы ему отвечает: "Учебники! " А он такой: "Учебники? А ещё что, кроме учебников? " Тут её подруга встаёт с сидения и как вдарит ему ногой между ног! Со всей силой! Он аж согнулся! На следующей станции они выбегают, та, другая, всё рыдает, а эта её успокаивает. . .Мужик через одну станцию тоже вышел. . .Я до сих пор пребываю, мягко говоря, в лёгком шоке - что это вообще сегодня такое было?!

Александра Мирошникова

А это научный кретинизм, дорогуша.

Светлана Казначеева

твоя шизофрения

Анна Севастеева

Осенние обострения ...