Владимир Столяров

А тут есть психологи? Или все здесть просто профессиональные советчики?)))

Св
Светлана

тут все в одно лицо---и тебе психологи и бабка Ванга и физеогномисты и свахи и тамада и геникологи и такседермисты---кароч---за столько лет сидения---профи во всём

Наталья Никонова

здесь профессиональные.... болтуны))))))))))))

Евгений Зорин

А это не одно и тоже? Видели бы вы как учатся психологи. Экзамены за деньги сдают и т. д

Марта Зайцева

антисоветчики тока..

Алексей Буянов

говорите слушаю. . дорого ..пред"оплата 100% пожизненная гарантия до конца года

Ксения Зурина

Психологи деньги берут, а мы так развлекается.

Сергей Степин

Здесь каждый суслик агроном.

Наталья Михайлова

Советы даю бесплатно, то есть непрофессионально

Be

нет .конечно

Оксана Радько

Советчики лучше психологов)

Иван Петухов

Как споешь, так спляшем!

Елена Фролова

Я психолог, но только стеснительный))