Фуад Бушуареб

Мне вот интересно, а все себя считают профессиональными психологами??

(без образования разумеется, а просто выслушивая друзей и т. д.)

Максим Брюлов

Дааа)) ) Логичный вопрос. Все такие асы блин)) ) Сами наверно никогда не сталкивались с подобным трудностями и тут отвечают какую то фигню)) ) Которая не помогает...

Anar Guliev

Боже упаси 🙂 Не встречал в жизни более проблемных с психологической точки зрения личностей, чем "профессиональные психологи".

Татьяна

Нет не все, но я себя считаю психологом по выявлению неправильных людей.

Олеся Оборотова

я думаю, не все... ) все люди разные!)

Lilia Chaplygina

Пока освоил тока первую часть психологии.

Дарья Бекишева

мы все друг для друга психологи...)))