Мирза Мирзоев

Помогите пожалуйста! Если тут есть хорошие психологи и советчики! Буду ждать, спасибо большое!

Познаклмалась с парнем, переспала с ним на 3 день. Потом узнала что в доме пропала ценная вещи, и сказала ему. Теперь он меня шантажирует тем что мы с ним переспали.

Сюлейман

хорош гусь... идите в полицию пишите заявление... а то что кто с кем спит так это ненаказуемо законом

Татьяна Печавина

И чего больше боишься? Того, что узнают, что ты переспала или потерять ценную вещь? Если человек тебя этим шантажирует, значит сам очень боится. Так что скажи, что идешь сегодня писать заявление в полицию ( его если что можно забрать) и его шантаж тебя мало интересует. Думаю, быстро принесет. А если он тебя этим шантажирует, он все равно может это рассказать, так что бояться по сути нечего. Если начнет распространять оскорбительные слова в твой адрес - это тоже статья (либо оскорбление, либо клевета и скажи, что напишешь обязательно и об этом, если такие действия будут иметь место) , так что пусть 10 раз подумает, прежде чем что-то делать. Угрозы его можно квалифицировать как вымогательство/шантаж. Кража (тайное хищение чужого имущества) - это уголовно наказуемое деяние. А если вещь ценная, то может быть и в крупном или особо крупном размере. Это отягчающее обстоятельство. 3 статьи уголовного кодекса не многовато для его молодой жизни?

Дмитрий Ткачёв

Да мы тут все такие ))))

Владислав Плиско

Чем тебе помочь то

Ма
Машулька

тут мне кажется пацеентов больше чем врачей))))

Сергей Ямщиков

что именно вас беспокоит в данной ситуации

Татьяна Нечаева

вам ценный подарок (помощь) в том, незнакомые абалденные парни у вас дома - не есть романтикой ..