Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста, я так этого ждала, а когда совершилось страшно!!!:( щас расскажу...
Мне очень нравится один парень, но он ходит сквозь меня и вдруг обстоятельства сложились так что мы завтра целый день будем вместе выполнять поручения, о чём мне с ним говорить? Что делать?:( вдруг это мой последний шанс:(:( страшно его упустить...
Не расстраивайся раньше времени и веди себя естественно. Не надо ничего придумывать. Будь проще и люди к тебе потянутся
Не переживай, обычно первая влюблённость не перерастает в семейную жизнь. Потерять ты его всё равно потеряешь, у вас с ним уже как минимум любовный треугольник. Ты любишь его, он кого-то, а она (он) неизвестно кого.
Дай ему.
Веди себя естественно.
Главное не бояться и выполнить все поручения!
расслабся и будь собой.
Поговори с ним, выясни что у вас с ним общего. Вдруг окажется, что вы оба, к примеру, любите мультики, тогда можно невзначай предложить сходить на Мадагаскар2. Ты можешь сказать, что никто из твоих подруг не хочет пойти и пригласить его - вынужденная мера, так ты скроешь свои чувства. Если окажется, что он любит читать книжки твоего любимого автора, можно предложить ему поменяться книжками. ну много всего может выплыть. Главное обеспечить продолжение общения любой ценой. Если вы начнете общаться, ты сможешь ему понравиться. Будешь наряжаться и хорошо выглядеть - он это замети во время вашего общения. Плюс есть разные способы понравиться человеку в зависимости от его знака зодиака. Эту информацию наверное можно найти в интернете. В общем не бойся и действуй.
Хорошо выспись, а утром наведи марофет и в путь, на все воля....
Можно накручивать себя, быть в придуманным тобой информационном пространстве, а можно просто делать то что тебе хочется, то что тебе нужно, если хочешь то сразу при встрече подойти и возьми его за руку, скажи что рада, что с ним будешь сегодня весь день.
Что он подумает? Когда меня так или брали за руку или говорили что-то, мне было приятно, не разу не одну симпатичную девушку не послал - итог он хочет того-же что и ты, боится как и ты, можете оба тупо боятся, хотеть, но не делать, а можете делать, действовать, жить и радоваться.
ну не знаю что сказать у самог в принципе аналогичная ситуация
если это твой человек, то все сложится само собой