Альфа Призрак

Где можно познакомиться с группой людей, готовящихся к судному дню?

Алишер Сафаров

на кладбище ))

Aлексей Жуков

а они опять знают когда он наступит???)))))))

Екатерина

это те, которые в сибирь едут. . землянки роют.. дома продают, деньги спасителям несут? тут точно нет!

Евгений Румянцев

Ой не скоро это действо, не дождётесь вы однако! не одно тысячелетие! А вот восстанавливать и хранить и совершенствовать иммунитет населения уже надо!