Наталья Дмитриева

Как Вы относитесь к "Дню Парижской коммуны"?

Анастасия

Как к историческому факту, есть да и ладно. Хотя френчи молодцы. не то что россияне..

Юрий Дружинин

Хороший пово.. .
Тьфу, мля, ..ПРАЗДНИК !..))

Светлана Саввина

Навекм умолкли веселые хлопцы.

Наталья Горбунова

с сожалением - сейчас бы не было таких трагедий как развал СССР, фашизма. и войн на континентах вона европейский капитализм себя изжил счастливая Греция в жопе - голод безработица Франция уже в жопе -Банрот скоро
Америка - Детройт - город призрак - разваливается бля капитализм грёбаный -

Татьяна Якименко

Любое стремление жить в общежитии
Бурленье рождает в моем животе.
Наверное, только в крепком подпитии
Можно желать революции те 🙂

Альберт Туляков

Как к поводу для некоторых напиться в дым.

Sims Noname

Раньше - 18 марта было днем Рождения мой бабки. Сейчас - для меня это обычный день. К истории моей страны это событие не имеет никакого отношения.