Вячеслав Гостев

А как Вы относитесь ко дню всех влюблённых?

Светлана Рушева

как к нему можно относиться, когда нет любимого человека.
когда одна.
в принципе нормально, день, как день. 🙂

Светлана Саввина

Пока я к нему сосем не отношусь ,,,

Антон Кривцов

Я 8 марта люблю!))

Татьяна Корягина

Я просто отношусь к нему и все тут)

Николай Сущинский

непонятный день. . любить и радовать надо не только в этот день, но и в остальные. К тому же праздник католический

Катерина

Абсолютно равнодушно)
По-моему, чтобы сделать любимому подарок, провести вместе вечер повод не нужен.

Не вижу в этом празднике ничего плохого, но абсолютно не понимаю смысла. Все носятся, пытаются что-то выдумать. Подарок и теплые слова должны от сердца идти, а не потому что так надо.

Gad Hax-Hax

а ВЫ ? )

Ал
Алексей

я в нем не учавствую...

Марина

на самом деле, праздник просто интересный тем, что у него прикольный символ - сердечко, а я сердечки люблю 🙂

Елена Голубцова

Ну как к еще одной возможности выразить свою любовь тому, кого любишь..)))))

Василий Лукьянов

Хороший праздник, хоть и не наш. Но всегда перед ним оставалась одна. А теперь нет)))

Dmitriy Sytnyk

отрицательно)