Евгения Флегонтова

Песня ко дню матери.

Посоветуйте песню, не типа "Здравствуй мама", а более известной группы, чтобы на електро с ударными съиграть?
!!!!P.S. На русском

Светлана Рушева

Lara Fabian - Mama (2010) – (Мама, то терпение, с которым ты меня поддерживала, помогло мне пройти сквозь дождь, уберегло меня от боли... Мама моя... Я хороший человек благодаря твоей любви, у меня добрая душа... с тех пор, как я твой ребенок - этот мир безопасен... Мама, я люблю тебя)
4:21
Юлия Началова – Мама
3:11
Валентина Толкунова – Поговори со мною, мама
3:43
Олег Митяев – Мама
4:27
Андрей Бандера – Мама
3:41
Настя Петрик – Мама
2:48
Lara Fabian – Мама Моя (Муз. И. Крутой Сл. Лара Фабиан)
4:12
Shami Kai Nana – Мама
3:44
Дмитрий Маликов – С днем рождения, мама
3:45

Андрей Гроздов

Черный Обелиск - Мама

Надежда

газманов-мама