Маргарита Камынина

Как вы относитесь к международному дню объятий?

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека. Считается, что инициаторами праздника являются студенты.

Катенька Кудинова

-С днем объятий друзья ))) По традиции, заключить в объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

Ка
Катюшкин

отвратительно, меня вообще сегодня никто не обнял ((

Катерина Азарова

Обнимашкии*_* Урааааа*

Татьяна Маркелова

считаю, что обниматься с незнакомыми людьми это неправильно.

Маруся Гончарова

пообниматься с компом, в зачет идет?

Святослав Игоревич

До вчерашнего дня и знать не знала о таком празднике: ) Сейчас, что ни день, то праздник: ) Уже просто смешно становится от этого обилия:)

Ваня Канин

хороший праздник)))