Константин Капитонов

как вы относитесь к Дню памяти и скорби? есть ли у вас родственники-ветераны?

Ангельское

Были кто погиб, другие умерли в уже мирное время.

Ан
Анютка

все герои уже померли давно остались тыловые крысы

Лю
Людмила

есть сестра моей мамашки. Она блокадница. Живёт сейчас в Чикаго.

Tohir

я дочь инвалида ВОВ, моего отца нет 24 года
всегда с ужасом смотрю сериал "Государственная граница" ту серию как защищали Брестскую крепость

Алена

Мои родственники которые воевали в землице уже по 10-20 лет. Так что если и скорбеть то о том что Россиянией одни дураки руководят.

Ян
Яна

В живых уже нет, но были, конечно. Оба моих деда были инвалидами войны. Один умер, когда мне было около 2-х лет и я его почти не помню, другой немного дольше прожил.

Ольга

Дед пропал без вести на войне...