Елена Тофан

Когда сдохнут абрамовичи, вексельбурги и плюшевые тандемы, кто о них будет скорбить?

Ru
Ruslan

Их родня, тупой ублюдок!

Влад

Пффф, мне - то что. Придут другие. Смысла сккорбеть или радоваться не вижу.
А вот зависть вашу - вижу.

Евгения

Плачут на похоронах обычно за деньги

Александр

Те, кто работал в многочисленных принадлежащих им и дочерних компаниях.
Те, чьи детские сады и школы финансировались этими предприятиями.
Да много кто, на саом деле.
Независимо от желания завистников, граждан с промытыми мозгами и прочей лабуды.

Ru
Rufat

Да никогда они не сдохнут! Дождетесь, ага...

Та
Танюша

когда люди поймут что им не нужна никакая власть, тогда не будет смысла ждать чьей либо смерти.

Чв

их дети, друзья и родные.