Екатерина Нежура

почему 22июня деть памяти и скорби? это бред.

это день начала освобождения русского народа от ига большевизма.

Юляша Л

Точно. Были бы твои предки кожей на фашистском абажуре.

Евгений Шмендель

Раньше мне казалось бредом то, что могут появиться такие как вы, без совести и уважения к памяти погибших.

Ольга Филатова

Иди историю почитай, умник, и народ не смеши

Иван Елисеев

Не надо лопотать чушь всякую.

Maral Iskandarova

освобождение ты чё?фашист?

Людмила Базлина

троллинг какой-то слабый, тапорный. Тоньше надо, тоньше.

Сергей Николаевский

Живя на костях, размножаясь на костях ты даже не знаешь чьи это кости позор русскому народу!!!

Katya

Посмотреть бы на ту мамашку, которая такого урода родила, да вломить бы ей за то, что вовремя аборт не сделала.