Ruslan Menshov

Почему предел знаний скорбь?

Игорь Воротников

Узнаешь то,что будет.Будешь знать как правильно сделать.Изменить ничего не сможешь.

Сергей Андриенко

Предел знаний?.. Потому что на свете много того, что лучше вообще не знать... Дабы иметь в жизни какой-то позитив.

Дима Коломойцев

Предела знаний нет.

ОК
Олег Коробов

Для меня наоборот чем больше знаю тем более счастлив. . .непонятно какие знания вы считаете скорбью? про размножение зверюшек??)))

Игорь Татаринцев

"Знание - сила" (Бэкон)

Жангали Пшенбаев

Потому что одиночество души. Ибо не всем дано.