Алишер Назаров

Вы скорбите по команданте?)))

@L
@ Lusi @

Нет...

Анатолий Колчин

Все нормальные люди скорбят.

Anna Berry

Ведь не был знаком, но очень скорблю.

Ксюнечка Серегина

Не очень. Поскольку такие люди могут жить только в борьбе, то есть в войне. Такие люди и необходимы становятся лишь на этот период.

Веталий

Горе конечно, но не беда.

Марат Ахмеров

«Команданте» (англ. Comandante) ...Персона нон грата (ТВ 2003) Поэтому империалисты торжествуют. Пройдёт время и они будут говорить другому поколению как и на Сталина. что он был Людоед. А ведь "все честные" люди скорбят.