Александра Решетникова

О чем скорбит Сатана?

Евгения Романова

Он не скорбит, а бесится, поскольку у него остается мало времени. Так говорит Библия. «Горе земле, потому, что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:7, 9, 12)

Валерий Зайцев

О душах, любящих Бога)

Александр Решняк

о джоне кардинале

Ма
Маришка

Скорее не скорбит, а в сильном гневе.
«Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» . (Откровение 12:12).

Юлия Тимощук

что его бывшая подружайка "смерть" совсем смертельно больна, что ей чертовски не повезло с чертом.

Оксана Костина

о людях которые попали в Рай

Машенька Звездочка

Об ушедшей власти.

Антон

Возможно и Ему есть о чём скорбить)

Ba
Bad

скорбит о том, что он очень далеко от царствия небесного

Виктор Акиньшин

О том, что выше Бога нет никого... Добрый вечер!

Александр Джамалов

кажись, о своём будущем....

ОК
Ольга Кулясова

Что была возможность быть везде а не в одном теле.

Катя Васильева

О том, что когда-то она была Ангелом, которому за чрезмерную помощь людям сожгли крылья и низвергли в глубины Ада.

Andrey Bondarenko

О своих пристрастиях!

Андрей Сурняев

о том что скоро ему конец

Такизка Эир

что: "Разумом не понять Любви... "

Дмитрий Спиридонов

Сатана не может скорбить (хоть его и нету) . Это ведь воплощение силы, а скорбь слабость...

Оксана Леонова

Сатана скорбит не умеет.